Нарушители Чемпионата (Кубка)
- Список всех футболистов, получивших в играх Жёлтые и Красные карточки в Чемпионате (Кубке) ЛЛЛФ. Если несколько игроков имеют одинаковый показатель, то выше будет стоять тот футболист, у которого:
- больше всего красных карточек;
- большее всего жёлтых карточек;
- по наименьшему количеству сыгранных матчей;
- по алфавиту.
-
#ФутболистИ
-
1
Акопов Арсен
Марусино
602 -
2
Карпей Роман
ЛПК
521 -
3
Тучков Михаил
ФК Коренёво
811 -
4
Лазарев Денис
ЛПК
301 -
5
Шестаков Александр
FireTeam
301 -
6
Мухин Евгений
FireTeam
401 -
7
Хохлов Сергей
Марусино
401 -
8
Стуклов Александр
FC Galaxy
440 -
9
Ермаков Константин
FC Galaxy
740 -
10
Кайдаш Максим
LZ United
830 -
11
Максимцев Дмитрий
Вымпел
830 -
12
Данилин Илья
ФК Коренёво
220 -
13
Саримсаков Илья
FC Red Moscow
220 -
14
Зотович Кирилл
ФК Коренёво
320 -
15
Окулов Евгений
Вымпел
520 -
16
Дьяченко Станислав
FireTeam
620 -
17
Егорычев Алексей
FC Galaxy
620 -
18
Калашников Евгений
ЛПК
620 -
19
Максимцев Денис
Вымпел
620 -
20
Огольцов Антон
МЦ Лидер
620 -
21
Соломатин Сергей
FireTeam
620 -
22
Теплоухов Сергей
Торгмаш
620 -
23
Якубовский Михаил
FireTeam
620 -
24
Куксов Владимир
LZ United
920 -
25
Алексеенко Алексей
Марусино
110 -
26
Дедов Алексей
МЦ Лидер
110 -
27
Кудашов Александр
FC Galaxy
210 -
28
Медведев Сергей
Марусино
210 -
29
Новиков Роман
Марусино
210 -
30
Сарибеков Карен
ФК Коренёво
210 -
31
Чигашков Дмитрий
ЛПК
210 -
32
Яворский Максим
МЦ Лидер
210 -
33
Андрейченко Сергей
Торгмаш
310 -
34
Булачёв Степан
МЦ Лидер
310 -
35
Климентьев Сергей
ФК Коренёво
310 -
36
Оголь Станислав
Торгмаш
310 -
37
Тарачанов Александр
Вымпел
310 -
38
Панов Александр
Марусино
410 -
39
Раевский Никита
FireTeam
410 -
40
Русин Павел
МЦ Лидер
410 -
41
Филилеев Сергей
Вымпел
410 -
42
Чернецов Федор
ФК Коренёво
410 -
43
Шингирей Илья
Вымпел
410 -
44
Беликов Максим
FC Galaxy
510 -
45
Белов Сергей
Вымпел
510 -
46
Владимиров Артём
FC Galaxy
510 -
47
Максимов Александр
Вымпел
510 -
48
Наврузов Фарид
ФК Коренёво
510 -
49
Светленко Дмитрий
МЦ Лидер
510 -
50
Скляр Александр
Марусино
510 -
51
Башмаков Александр
FC Galaxy
610 -
52
Кардаук Владислав
ЛПК
610 -
53
Куксов Александр
LZ United
610 -
54
Мельников Андрей
FC Galaxy
610 -
55
Меньшов Дмитрий
ЛПК
610 -
56
Яровиков Алексей
Торгмаш
610 -
57
Абдулбакиев Равиль
LZ United
710 -
58
Алешин Вячеслав
FireTeam
710 -
59
Ипполитов Акмаль
МЦ Лидер
710 -
60
Формозов Дмитрий
FireTeam
710 -
61
Шуманский Игорь
ФК Коренёво
710 -
62
Богач Роман
ФК Коренёво
810 -
63
Гунчев Максим
Марусино
810 -
64
Гущин Антон
ЛПК
810 -
65
Золотаренко Евгений
Марусино
810 -
66
Коротков Евгений
ЛПК
810 -
67
Смирнов Андрей
LZ United
810 -
68
Харазия Павел
FC Galaxy
810 -
69
Чекмарёв Виталий
ФК Коренёво
810 -
70
Шленкин Сергей
Марусино
810