Нарушители Чемпионата (Кубка)
- Список всех футболистов, получивших в играх Жёлтые и Красные карточки в Чемпионате (Кубке) ЛЛЛФ. Если несколько игроков имеют одинаковый показатель, то выше будет стоять тот футболист, у которого:
- больше всего красных карточек;
- большее всего жёлтых карточек;
- по наименьшему количеству сыгранных матчей;
- по алфавиту.
-
#ФутболистИ
-
1
Бровяков Андрей
Витязь
321 -
2
Живов Игорь
Гарнизон, Газпром-ПХГ
411 -
3
Сапрыкин Николай
Газпром-ПХГ
101 -
4
Аваков Карен
AFC Karma
601 -
5
Ахметзянов Ильнар
AFC Karma
530 -
6
Шленкин Сергей
Марусино
530 -
7
Савинов Сергей
Газпром-ПХГ
830 -
8
Денисов Эдуард
ЛФК Ирбис
220 -
9
Ашуров Иван
ЛФК Ирбис
320 -
10
Жуков Юрий
Вымпел, AFC Karma
320 -
11
Акопов Вано
Марусино
420 -
12
Белов Сергей
Вымпел
420 -
13
Мерлин Илья
ЛПК
420 -
14
Репин Максим
Баталия
520 -
15
Кахниашвили Ираклий
AFC Karma
620 -
16
Матякубов Андрей
FireTeam
620 -
17
Васильев Эдуард
ЛФК Ирбис
110 -
18
Ибрагимов Мансур
ЛФК Ирбис
110 -
19
Капитанов Данила
Витязь
110 -
20
Колузатов Константин
ФК Жулебино
110 -
21
Коротков Евгений
ЛПК
110 -
22
Кружков Николай
ФК Любер
110 -
23
Наврузов Фарид
ФК Коренёво
110 -
24
Прасол Сергей
ФК Жулебино
110 -
25
Руденко Михаил
Витязь
110 -
26
Русин Павел
Баталия
110 -
27
Фалалеев Евгений
FireTeam
110 -
28
Чернецов Федор
Завод Заборов
110 -
29
Азизов Тимур
Витязь
210 -
30
Акопов Арсен
Марусино
210 -
31
Алфимов Денис
Витязь
210 -
32
Бабаков Николай
Марусино
210 -
33
Бойко Алексей
Легион
210 -
34
Денисенко Александр
МЦ Лидер
210 -
35
Ишанкулов Георгий
ЛПК
210 -
36
Комиссаров Евгений
FK Red White Sport
210 -
37
Курюкин Василий
AFC Karma
210 -
38
Максименко Станислав
Витязь
210 -
39
Мизюкин Александр
Ареал
210 -
40
Митрофанов Евгений
ФК Любер
210 -
41
Павленко Фёдор
Легион
210 -
42
Пакулев Рамон
Гарнизон, Газпром-ПХГ
210 -
43
Полищук Владимир
Ragazzi
210 -
44
Соколов Дмитрий
ФК Коренёво
210 -
45
Фомичёв Сергей
FireTeam
210 -
46
Чесноков Алексей
FK Red White Sport
210 -
47
Чорноног Иван
FK Red White Sport
210 -
48
Абдоршин Руслан
Гарнизон, Газпром-ПХГ
310 -
49
Байбулатов Евгений
ФК Коренёво
310 -
50
Герасимов Евгений
Марусино
310 -
51
Канапиев Андрей
ФК Любер
310 -
52
Котляр Антон
Ragazzi
310 -
53
Лучинкин Михаил
AFC Karma
310 -
54
Павлов Владимир
Ragazzi
310 -
55
Петров Игорь
ФК Любер
310 -
56
Ромашов Артем
ФК Жулебино
310 -
57
Рявкин Михаил
Гарнизон
310 -
58
Симонов Максим
Ареал
310 -
59
Теплоухов Сергей
Торгмаш
310 -
60
Тумаев Александр
Марусино
310 -
61
Цырулик Александр
ЛФК Ирбис, ФК Жулебино
310 -
62
Бычков Андрей
ЛПК
410 -
63
Гончаров Сергей
FK Red White Sport
410 -
64
Казаков Андрей
Ареал
410 -
65
Карпов Александр
Торгмаш
410 -
66
Кацубинский Артем
ФК Жулебино
410 -
67
Крайнов Иван
Ragazzi
410 -
68
Матьяш Иван
Легион
410 -
69
Неревяткин Алексей
ФК Коренёво
410 -
70
Потапов Алексей
Ragazzi
410 -
71
Сарыгин Семён
ФК Коренёво
410 -
72
Себаталов Роман
Вымпел
410 -
73
Сипин Алексей
МЦ Лидер
410 -
74
Турутин Антон
ЛФК Ирбис
410 -
75
Юшкин Вячеслав
Баталия
410 -
76
Зотович Кирилл
ФК Коренёво
510 -
77
Камолов Руслан
Гарнизон, Газпром-ПХГ
510 -
78
Максимцев Дмитрий
Вымпел
510 -
79
Мамонтов Максим
Вымпел
510 -
80
Муравьев Антон
Легион, AFC Karma
510 -
81
Окулов Евгений
Вымпел
510 -
82
Писарев Михаил
AFC Karma
510 -
83
Рябцев Владимир
Торгмаш
510 -
84
Смирнов Антон
МЦ Лидер
510 -
85
Суржик Сергей
ЛФК Ирбис
510 -
86
Черномаз Павел
FC Pobeda
510 -
87
Стуклов Александр
Газпром-ПХГ
610 -
88
Харин Михаил
ФК Коренёво
610 -
89
Чекмарёв Виталий
ФК Коренёво
610 -
90
Абраамян Зарзанд
Газпром-ПХГ
710 -
91
Куксов Владимир
Газпром-ПХГ, ФК Коренёво
710 -
92
Владимиров Артём
Газпром-ПХГ
810 -
93
Закурдаев Григорий
AFC Karma
810