Нарушители Чемпионата (Кубка)
- Список всех футболистов, получивших в играх Жёлтые и Красные карточки в Чемпионате (Кубке) ЛЛЛФ. Если несколько игроков имеют одинаковый показатель, то выше будет стоять тот футболист, у которого:
- больше всего красных карточек;
- большее всего жёлтых карточек;
- по наименьшему количеству сыгранных матчей;
- по алфавиту.
-
#ФутболистИ
-
1
Лапшов Александр
ФК Некрасовка
732 -
2
Саханов Отахон
Балятино
211 -
3
Куксов Владимир
ФК Коренёво
611 -
4
Павлюкович Александр
Торпедо
101 -
5
Радель Дмитрий
ФК Некрасовка
101 -
6
Сухарев Дмитрий
ФК Малаховка
101 -
7
Щербаков Павел
Синие Стрелы
501 -
8
Мишин Юрий
Балятино
760 -
9
Формозов Дмитрий
ФК Коренёво
650 -
10
Манучарян Артур
ФК Некрасовка
730 -
11
Чекмарёв Виталий
ФК Коренёво
730 -
12
Плотников Дмитрий
ФК ЛЗОС
120 -
13
Сигачев Денис
Балятино
220 -
14
Солодягин Ярослав
ФК Некрасовка
220 -
15
Шестёркин Максим
ФК Некрасовка
220 -
16
Болгар Григорий
СК Котельники
320 -
17
Желнов Андрей
Зенит
320 -
18
Кертбиев Темболат
ФК Коренёво
320 -
19
Стуклов Александр
ФК Некрасовка
320 -
20
Быстров Алексей
ФК Некрасовка
420 -
21
Гончаров Максим
Зенит
420 -
22
Золотов Юрий
ФК ЛЗОС
420 -
23
Клусов Александр
ФК Малаховка
420 -
24
Мустафин Дамир
Синие Стрелы
420 -
25
Рябов Никита
ФК Малаховка
420 -
26
Демидов Дмитрий
ФК ЛЗОС
520 -
27
Неревяткин Алексей
ФК Коренёво
520 -
28
Рябов Владимир
ФК Малаховка
520 -
29
Сухарев Виктор
ФК Некрасовка
520 -
30
Усов Павел
Зенит
520 -
31
Богач Роман
ФК Коренёво
720 -
32
Соснин Николай
СК Котельники
820 -
33
Калашников Евгений
ФК Коренёво
920 -
34
Абраамян Зарзанд
Синие Стрелы
1420 -
35
Сысоев Андрей
Синие Стрелы
1520 -
36
Ануфриев Александр
Балятино
110 -
37
Байбулатов Евгений
ФК Коренёво
110 -
38
Балашов Павел
Торпедо
110 -
39
Власов Андрей
Балятино
110 -
40
Горбунов Виктор
ФК Коренёво
110 -
41
Ильин Дмитрий
ФК Малаховка
110 -
42
Лахутин Андрей
СК Котельники
110 -
43
Мозжухин Александр
СК Котельники
110 -
44
Молчанов Евгений
Балятино
110 -
45
Морозов Кирилл
СК Котельники
110 -
46
Рябцев Артём
ФК Малаховка
110 -
47
Челмаев Владимир
ФК Некрасовка
110 -
48
Дмитрович Денис
ФК Некрасовка
210 -
49
Доможиров Павел
ФК Красково
210 -
50
Исайкин Роман
ФК Некрасовка
210 -
51
Кадиев Абдусалам
Торпедо
210 -
52
Ковалевский Андрей
СК Котельники
210 -
53
Лаврухин Иван
Зенит
210 -
54
Наврузов Фарид
ФК Коренёво
210 -
55
Оводов Роман
Торпедо
210 -
56
Пылинский Андрей
СК Котельники
210 -
57
Ахметзянов Ильнар
ФК Красково
310 -
58
Беликов Константин
ФК Некрасовка
310 -
59
Булкин Алексей
Урожай
310 -
60
Кахниашвили Ираклий
Урожай
310 -
61
Марчук Антон
ФК Коренёво
310 -
62
Немов Максим
Зенит
310 -
63
Тучков Михаил
ФК Коренёво
310 -
64
Цховребов Алан
Урожай
310 -
65
Шмарков Дмитрий
ФК Красково
310 -
66
Арутюнян Арам
Балятино
410 -
67
Зайцев Антон
Зенит
410 -
68
Коротков Евгений
СК Котельники
410 -
69
Корунский Антон
Балятино
410 -
70
Литвяков Владислав
Балятино
410 -
71
Мартиросян Александр
Балятино
410 -
72
Муракаев Рамиль
ФК Малаховка
410 -
73
Новичков Иван
ФК Красково
410 -
74
Трусов Иван
Зенит
410 -
75
Широков Алексей
ФК Некрасовка
410 -
76
Вашакидзе Денис
Балятино
510 -
77
Грибков Роман
Урожай
510 -
78
Жуков Роман
Синие Стрелы
510 -
79
Пашкин Максим
ФК Малаховка
510 -
80
Теплоухов Сергей
ФК Коренёво
510 -
81
Фролков Андрей
Урожай
510 -
82
Холод Михаил
ФК Красково
510 -
83
Ширяев Евгений
СК Котельники
510 -
84
Владимиров Артём
Урожай
610 -
85
Ганиев Бехзод
ФК Коренёво
610 -
86
Горобец Владимир
Урожай
610 -
87
Евсеенков Сергей
СК Котельники
610 -
88
Сорокин Григорий
Синие Стрелы
610 -
89
Кленяев Григорий
СК Котельники
710 -
90
Юдаков Сергей
ФК Коренёво
710 -
91
Кардаук Владислав
Балятино
810 -
92
Маличенко Михаил
Синие Стрелы
810 -
93
Пожиганов Илья
ФК Малаховка
810 -
94
Раевский Никита
ФК Коренёво
810 -
95
Балахничев Павел
Урожай
910 -
96
Михайлов Алексей
Синие Стрелы
910 -
97
Кулагин Андрей
ФК Малаховка
1110 -
98
Бурыкин Алексей
ФК ЛЗОС
1510