Нарушители Чемпионата (Кубка)
- Список всех футболистов, получивших в играх Жёлтые и Красные карточки в Чемпионате (Кубке) ЛЛЛФ. Если несколько игроков имеют одинаковый показатель, то выше будет стоять тот футболист, у которого:
- больше всего красных карточек;
- большее всего жёлтых карточек;
- по наименьшему количеству сыгранных матчей;
- по алфавиту.
-
#ФутболистИ
-
1
Муравьев Антон
Ваша Команда
522 -
2
Акопов Арсен
Марусино
1131 -
3
Михайлов Иван
Ареал
1221 -
4
Мизюкин Александр
Ареал
1321 -
5
Павлов Владимир
Ragazzi
1311 -
6
Суржик Сергей
ЛФК Ирбис
1411 -
7
Прокофьев Сергей
Ваша Команда
101 -
8
Проценко Михаил
Ареал
1301 -
9
Гунчев Максим
Марусино
950 -
10
Шепелев Александр
ФК Север, ЛФК Ирбис
1040 -
11
Голованов Михаил
ФК Любер
1540 -
12
Пшеницын Сергей
ФК Север
1230 -
13
Бычков Григорий
ФК Жулебино
1330 -
14
Закурдаев Григорий
AFC Karma-2
1330 -
15
Головко Артём
ФК Север
1430 -
16
Етересков Макcим
ФК Любер
1430 -
17
Серенко Сергей
Ареал
320 -
18
Барабаш Сергей
AFC Karma-2
420 -
19
Соловьёв Иван
ФК Жулебино
420 -
20
Хосровян Сергей
Ваша Команда
620 -
21
Юнусов Ильёр
ФК Север
720 -
22
Агибалов Роман
ФК Любер
820 -
23
Балашов Павел
ФК Север
820 -
24
Гапешин Егор
Марусино
820 -
25
Голубятников Сергей
Ragazzi
820 -
26
Яременко Игорь
Марусино, ЛФК Ирбис
820 -
27
Герасимов Сергей
ФК Любер
920 -
28
Абрамов Аркадий
ФК Жулебино, Red White Sport
1020 -
29
Панов Павел
ФК Любер
1020 -
30
Черномаз Павел
Ragazzi
1120 -
31
Варюхин Алексей
ФК Любер
1220 -
32
Бабаев Фархад
AFC Karma-2
1320 -
33
Акопов Вано
Марусино
1420 -
34
Лёвин Евгений
Ареал
1420 -
35
Кораблин Александр
ФК Жулебино, Red White Sport
110 -
36
Самошин Андрей
ФК Север
210 -
37
Данилин Илья
ФК Север
310 -
38
Золотаренко Евгений
Марусино
310 -
39
Гончаров Сергей
Red White Sport
410 -
40
Леонов Михаил
Red White Sport
410 -
41
Оголь Станислав
Ареал
410 -
42
Белорунов Александр
AFC Karma-2
610 -
43
Бельгиев Павел
Ваша Команда
610 -
44
Бобохия Сандро
ФК Север
610 -
45
Меркурьев Андрей
AFC Karma-2
610 -
46
Климушин Павел
Марусино
710 -
47
Львов Артем
Ваша Команда
710 -
48
Петраков Сергей
ЛФК Ирбис
710 -
49
Ремезов Руслан
Ваша Команда
710 -
50
Романишин Сергей
Марусино
710 -
51
Герасимов Евгений
Марусино
810 -
52
Жорин Алексей
ЛФК Ирбис
810 -
53
Косакян Арсен
Ваша Команда
810 -
54
Лифанов Борис
ФК Любер
810 -
55
Оглодков Сергей
Ареал
810 -
56
Прасол Сергей
ФК Жулебино
810 -
57
Пушкарев Владимир
Марусино
810 -
58
Сороколат Александр
Ареал
810 -
59
Федосов Андрей
Марусино
810 -
60
Чухин Александр
ФК Жулебино
810 -
61
Андрейцев Илья
AFC Karma-2
910 -
62
Бочаров Сергей
ФК Север
910 -
63
Пипия Темур
AFC Karma-2, AFC Karma-2
910 -
64
Шленкин Сергей
Марусино
910 -
65
Морозов Александр
AFC Karma-2
1010 -
66
Денисов Эдуард
ЛФК Ирбис
1110 -
67
Синельщиков Кирилл
Ragazzi
1110 -
68
Гулордава Георгий
AFC Karma-2
1210 -
69
Ибрагимов Мансур
ЛФК Ирбис
1210 -
70
Бурнаев Вячеслав
Марусино
1310 -
71
Москалёв Алексей
AFC Karma-2, AFC Karma-2
1310 -
72
Осипов Юрий
ФК Любер
1410