Нарушители Чемпионата (Кубка)
- Список всех футболистов, получивших в играх Жёлтые и Красные карточки в Чемпионате (Кубке) ЛЛЛФ. Если несколько игроков имеют одинаковый показатель, то выше будет стоять тот футболист, у которого:
- больше всего красных карточек;
- большее всего жёлтых карточек;
- по наименьшему количеству сыгранных матчей;
- по алфавиту.
-
#ФутболистИ
-
1
Казаков Александр
FC Lub-Town
402 -
2
Багров Александр
ЛПК
1031 -
3
Галатов Ян
Атлетик
1131 -
4
Рыжиков Дмитрий
ЛПК
1821 -
5
Курбонов Хушнид
Белая Дача
211 -
6
Панчук Константин
Белая Дача
711 -
7
Назаров Кирилл
Атлетик
1311 -
8
Бокарев Александр
Ragazzi
1511 -
9
Кардаш Алишер
РЕАЛ Автошкола
301 -
10
Кайдаш Максим
Авангард
401 -
11
Унгурян Сергей
Белая Дача
401 -
12
Кудашов Александр
Белая Дача, Атлетик
501 -
13
Мазуренко Роман
РЕАЛ Автошкола
601 -
14
Скворцов Дмитрий
Белая Дача
601 -
15
Пашкин Никита
Авангард
701 -
16
Лазич Александр
РЕАЛ Автошкола, РЕАЛ Автошкола
801 -
17
Панов Дмитрий
Ragazzi, FC Lub-Town
1201 -
18
Бородаенко Артемий
Белая Дача
730 -
19
Иванов Владимир
Белая Дача
830 -
20
Григорьев Олег
ФК Сова
1030 -
21
Левин Дмитрий
Ragazzi
1630 -
22
Коротков Евгений
ЛПК
1730 -
23
Мамушкин Иван
FireTeam
220 -
24
Щирый Игорь
Торгмаш
520 -
25
Рудаков Никита
Авангард
620 -
26
Апарин Александр
Атлетик
720 -
27
Романов Максим
РЕАЛ Автошкола
720 -
28
Юшин Виталий
FireTeam
720 -
29
Джавадов Рамиз
Атлетик
820 -
30
Фролков Андрей
ФК Сова
820 -
31
Цыбулевский Егор
ЛПК
820 -
32
Мустафин Дамир
ФК Сова
920 -
33
Крамаренко Евгений
FireTeam
1020 -
34
Черномаз Андрей
Ragazzi
1120 -
35
Хомяков Александр
Авангард
1320 -
36
Ермаков Сергей
FireTeam
1420 -
37
Самошин Андрей
ФК Сова
1420 -
38
Формозов Дмитрий
FireTeam
1420 -
39
Мерлин Илья
ЛПК
1520 -
40
Павлов Владимир
Ragazzi
1720 -
41
Мусаев Салман
FC Lub-Town
110 -
42
Эфендиев Саид
FC Lub-Town
110 -
43
Амех Океву Матьяс
РЕАЛ Автошкола
210 -
44
Богачев Иван
Торгмаш
210 -
45
Соснин Николай
ЛПК
310 -
46
Валуев Максим
Торгмаш
410 -
47
Кальчев Сергей
Торгмаш, Торгмаш
410 -
48
Карасёв Аркадий
Ragazzi
410 -
49
Китменев Павел
Авангард
410 -
50
Миненко Павел
ЛПК
410 -
51
Нурмухаметов Наиль
Белая Дача
410 -
52
Сангинов Азиз
FC Lub-Town
410 -
53
Усов Павел
РЕАЛ Автошкола, Атлетик
410 -
54
Щёткин Даниил
ЛПК
410 -
55
Максимов Данила
ЛПК, FC Lub-Town
510 -
56
Мушегян Томас
Белая Дача
510 -
57
Сафин Александр
РЕАЛ Автошкола
510 -
58
Сергеев Станислав
Авангард
510 -
59
Ермаков Константин
ЛПК
610 -
60
Лобанов Сергей
Авангард
610 -
61
Моисеев Сергей
ФК Сова
610 -
62
Чопуров Мамедали
FC Lub-Town
610 -
63
Бельгиев Павел
FC Lub-Town
710 -
64
Денисов Эдуард
FireTeam
710 -
65
Федосов Андрей
Торгмаш
710 -
66
Циргава Алексей
Ragazzi, FC Lub-Town
710 -
67
Юрченко Алексей
ЛПК
710 -
68
Капшуков Виктор
ФК Сова, РЕАЛ Автошкола
810 -
69
Муравлев Алексей
ФК Сова
810 -
70
Билалов Радик
Авангард
910 -
71
Антонов Марат
Авангард
1010 -
72
Клочков Александр
Авангард
1010 -
73
Федосеев Евгений
Торгмаш
1010 -
74
Андрейцев Илья
ЛПК
1110 -
75
Морозов Михаил
Ragazzi
1110 -
76
Траров Станислав
FireTeam
1110 -
77
Мартиросян Генрик
FC Lub-Town
1210 -
78
Рудич Дмитрий
Ragazzi
1210 -
79
Слепнев Александр
Ragazzi
1210 -
80
Каприн Денис
Атлетик
1410 -
81
Раджабов Рафаэль
Авангард, РЕАЛ Автошкола
1410 -
82
Сухов Павел
Торгмаш
1410 -
83
Алешин Вячеслав
FireTeam
1510 -
84
Бородавкин Роман
Атлетик, FireTeam
1510 -
85
Половинкин Александр
FireTeam
1510 -
86
Артамошин Артём
Атлетик
1610 -
87
Беляйкин Александр
РЕАЛ Автошкола
1810