Изменения на сайте

26.06.11 - 11:45 |

Не успел закончится новый турнир, как скоро уже стартует новый чемпионат ЛЛЛФ «Осень 2011». Организаторы стараются сделать турнир интереснее, а сайт - информативнее. Небольшие изменения коснулись и нашего сайта. Список изменений и дополнений читайте ниже...

1) Немного изменился внешний вид сайта. Эта касается как инфоблоков слева и справа, так и таблиц.
2) На сайте появилась статистика бомбардиров и нарушителей. Теперь можно видеть не только список игроков, забивавшие голы, но и грубых игроков лиги и нарушителей. Для Вашего удобства предусмотрен механизм сортировки параметров статистики/
3) Появились стенограммы матчей. Теперь порядок изменения счёта представлен в том хронологическом порядке, в котором они были забиты. Пример.
4) Появилась электронная версия протокола матча. До начала матча, протокол пуст, после автоматически заполнен. Это очень удобно для судей, обслуживающих матчи. Протокол можно распечатать в любой момент в любом месте, где есть принтер и интернет.
5) На афишах предстоящих матчей будет вестись статистика встреч команд между собой. Какая из команд когда и с каким счётом обыгрывала оппонента.

Все замечания и предложения просьба оставлять в виде комментариев к этой новости.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!