Искра начала переходной турнир с победы

10.07.11 - 03:50 |

Сегодня начался первый тур из трёх переходного турнира ЛЛЛФ Осень 2011. В первой встрече между Искрой и Конфетами успех праздновали Искра... 9:4. Матч проходил в острой и бескомпромиссной борьбе. Обе команды заслуживали в этом матче победы. Если начало встречи проходило в равной игре. Вперёд выходила то одна команда, то другая. Ближе к концу встречи территорией завладела Искра и вырвалась по счёту вперёд, 5:2. Однако уже после перерыва отыграться могла команда Конфеты. И это команде почти удалось. В середине второго тайма и в конце него успех праздновали в основном футболисты Искры.

В итоге матч закончился со счётом 9:4 в пользу Искры. Хет-триками отметились: Д.Ляху (Конфеты), Р.Маслюк (Искра) и М.Титов (Искра). Команда остановилась в шаге от выхода в основную сетку турнира ЛЛЛФ. Для выхода теперь команде осталось выиграть у Фартуны. У Фартуны другое мнение на сей счёт, она посмотрела своих соперников в действии и сделает всё, чтобы самой пробиться в осенний турнир. Стоит также отметить, что в команде Искра свою первую встречу в ЛЛЛФ провёл Андрей Соломатин, забив в этом матче свой первый мяч на 47 минуте.