Арсенал в упорной борьбе одолел Вымпел 3:2

21.08.11 - 11:28 |

В матче открытия Арсенал выиграл у Вымпела со счетом 3:2.

Первый гол турнира был забит уже на 9-ой минуте Тайгатом Аймбетовым. Хотя весь первый тайм проходил под диктовку Вымпела и, как результат, на 33 минуте первого тайма на опережение сыграл Игорь Беляков и протолкнул мяч в сетку. Уже во втором тайме в результате выхода один на один нарушил правила вратарь Арсенала, за что арбитр назначил 11-метровый удар. Пенальти уверенно реализовал нападающий Вымпела. Игорь Беляков оформил дубль.

Матч проходил нервно. Было много штрафных. И после одного из них мощно пробил Дмитрий Носов в правый от вратаря верхний угол. Ничья 2:2. А последнее слово было за Алексеем Гедрановичем, одним из лучших форвардов весеннего турнира. Алексей сыграл на опережение после розыгрыша углового и протолкнул мяч в сетку с близкого расстояния. 3:2 - бронзовый призёр Арсенал начал турнир с победы.