Немного о моих статьях и стараниях.

01.09.11 - 02:54 |

Всем привет! Долго собирался с мыслями, и раздумывал над тем, с чего бы начать и чему бы посвятить, свою первую статью в «осеннем сезоне». Итак, для начала поздравлю всех со стартом нового футбольного сезона, а точнее будет сказано, уже с окончанием второго тура нашей с Вами Лиги. Просто раньше у меня не было возможности это сделать, но лучше поздно, чем никогда. Хотя от такого неоднозначного «девиза» в нашей жизни лучше полностью отказаться и стараться делать все вовремя. Вот как раз слово «стараться» в этой статье прозвучит довольно много раз, и оно будет касаться именно моей кандидатуры.

Самое время, принести свои довольно запоздалые извинения по поводу того, что ни итоги первого тура, ни анонс ко второму туру, так и не были мною написаны. В свое оправдание, позволю себе привести одну важную причину, которая повлияла на отсутствие вышеуказанных статей на прошлой неделе. Причина одна – я не видел ни одного из четырех состоявшихся матчей первого тура (плюс ко всему матч “Team-X” и “Фартуна” я также не посетил). Меня успокаивает лишь тот факт, что Андрей Ковалев уже сделал к этой встрече, добротный «контент», в рамках своего свежего мини-обзора. Поэтому писать про то, чего я не видел, в новом сезоне больше не буду. В одном моем комментарии на сайте, я уже упоминал об этом. Согласитесь, что так будет правильнее. Поэтому, на досуге хорошенько подумал о том, чтобы присутствовать на большинстве матчей Лиги. Просто у меня нет никакого желания обижать участников отдельно взятых коллективов, и буду делать все возможное, чтобы выпускать статьи обо всех состоявшихся поединках каждого из туров. Поэтому, заранее попрошу прощения у тех, кого ненароком обижу своим «невниманием». Хотя краткие обзоры, появляются на официальном сайте сразу же после окончания каждого тура, в чем большая заслуга одного из организаторов турнира – Ковалева Андрея. Так оперативно выкладывать информацию, мало кто умеет. Сегодня четверг и можете смело считать это исключением, так как сегодня ожидаются сразу две статьи, которые появятся к часам 9 вечера.

Теперь расскажу о тех изменениях, которые должны повлиять на качество моих «рукописей». Во-первых, лично для себя определился с графиком, и постараюсь в новом сезоне выставлять свои статьи в середине каждой недели, в вечернее время. Пока рассчитываю делать это в среду и в четверг. Соответственно, в среду будут выставляться «Итоги» завершенного тура, а в четверг «Анонс» следующего. Надеюсь, что особых перебоев с графиком у меня быть не должно. Буду делать все возможное, чтобы таких казусов больше не было. Согласитесь, что когда в прошлом сезоне появление статей на сайте происходило за один день перед началом тура, было не совсем логичным. Некоторые их замечали только тогда, когда этот тур уже завершился. Поэтому буду стремиться к тому, чтобы предоставлять информацию о матчах вовремя. Во-вторых, постараюсь писать свои статьи в немного ином формате. Кардинальных изменений не предвидится. Каким именно будет новый формат, я думаю, Вы должны уже заметить уже сегодня, когда выйдут в свет «Итоги второго тура ЛЛЛФ». В-третьих, буду стараться больше времени уделять орфографии и пунктуации, а также максимально упрощать предложения не делая их слишком длинными и сложными для восприятия, вот как, например, это. В четвертых, опять же буду стараться, избавить свои статьи от различного рода повторений, которые время от времени все же проскальзывали в тексте. В пятых, буду делать статьи менее объемными, но основные подробности в них утеряны не будут. Надеюсь, что у меня все получится и буду морально подготавливать себя к конструктивной критике. Да, и чуть не забыл поздравить всех учащихся футболистов и детей участников Лиги с началом нового учебного года. Всем спасибо за внимание и понимание, и помните, что итоги и анонс не за горами.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!