Искра и Гарнизон одержали победы

09.10.11 - 04:48 |

В оставшихся матчах турнира, Искра не испытала особых проблем с Фартуной 13:5. Стоит отметить, что Искры после перерыва появился Андрей Соломатин, сыгравший в центре и отметивший своё возвращение покером. А Фартуны вновь отличился бессменный бомбардир команды Владимир Павлов, забивший все 5 мячей команды.

В последнем матче тура Гарнизон не испытал особых проблем с аутсайдером турнира Team-X - 9:4. Если в первом тайме Team-X как то сопротивляся, счёт до перерыва, 2:1, то во втором тайме во всей красе проявил себя лучший форвард нашего турнира Владимир Полищук, забивший в итоге 7 мячей в матче. В активе у Владимира теперь уже 25 мяча, который по-прежнему возглавляет, в гордом одиночестве, список бомбардиров.