"Праздник в ожидании Праздника" или "Алфавит Футбола"... Raggazi - FireTeam

10.03.12 - 09:48 |

Друзья, знаете, есть такое понятие как «Праздник – в ожидании праздника!» Это когда само предвкушение некого приятного события, бывает порой даже приятнее самого мероприятия!

К слову, сейчас именно дни официальных выходных, посвященные Нашим Любимым Женщинам! Пользуясь случаем, от души поздравляю прекрасный пол и всех девушек, которые так или иначе связаны с нашим турниром! Наших спутниц и болельщиц, которые порой стойко поддерживают любимые команды и игроков несмотря на мороз и стужу!

Не могу не отметить, что в первом туре 25 февраля Нашу команду (FireTeam) поддерживали с трибун сразу 5 девушек – и это при температуре меньше минус 10! Ермолаева Надежда, Елена Кирсанова и Оксана Куценко от души поддерживали команду, искренни болея за каждый момент матча- что, в том числе и помогло нам победить! Ермолаева Надежда, несмотря на замершие пальцы и фотоаппарат умудрилась сделать еще и отличные фотографии матча – за что отдельная благодарность от обеих команд!

Девушки, Первая победа за Вами! Спасибо Вам, что Вы у Нас есть!

Что касается сегодняшней игры с командой Ragazzi - лично для меня сегодня именно такой момент! «Праздник – в ожидании праздника!» Не скрою, сегодня я мечтаю выйти на поле после долгих переплетений с травмами и лечениями... Даже несмотря на нелучшее состояние! Но ощущение важной и интересной игры, придает сил и энергии! Первые матчи руководить командой с бровки оказалось не менее простым, чем отдавать все силы на поле! Но ощущение поддержки партнеров на поле и дух игр, несравнив ни с чем! За что мы все с Вами и любим Футбол!

Более того, подоплеку матчу задала болельщица команды Ragazzi, по совместительству секретарь Лиги Юлия Кулешова, заявив задолго до игры, что есть игрок на букву «М» в составе Ragazzi, который забъет ВСЕМ командам как миниму по мячу, в том числе и Нашей! Что вызывало повышенный интерес к игроку и матчу в целом! Лично я на такое заявление отреагировал так: «Чтобы так самоуверенно заявлять, что Один Игрок на «М» Всем забъет– заявили не Иначе как Месси!»

Но много говорить на эту тему не стану, матч и без того обещает быть Более чем интересным! Фактически матч за 6 очков! Но насчет хваленной Юлей Четвертки- Кирилла Морозова – Лично Я буду только рад, что в соперниках будут отличные игроки, с которыми многократно раз интереснее соперничать и побеждать! Останавливать же соперников на пути к Нашим воротам, несмотря на подоплеки и провокации в предидущих статьях, насчет остановок “желтыми карточками»- это не более, чем спортивные шутки отдельных ребят!

Если серьезно, останавливать атаки на пути к нашим воротам, мы будем лишь Спортивными путями! Мы за Честный и Красивый Футбол! Думаю все команды, которые с Нами играли это уже поняли! Да и отбиваться - это не про нас! Мы просто стараемся забить На Мячи Больше! Открывать же и хвастать своими талантами в команде я не стану - тем более выделять для соперников кого-то конкретно! Скажу одно -буквы на которые они начинаются разные - от А, Б, В, Г и Д - так и на ту же букву М - не меньшей талант, который украсит наш турнир! на У и С - уверен покажут себя сами! -и даже не побоюсь сказать- на букву Х!!! - Опора команды! Так что выходит целый алфавит! Единственная сложность, чтобы Все буквы - собрались на Игру в Один Алфавит! А подробнее о ребятах, также многое можно написать и узнать! Правда надеюсь после игры и из статистики! Но, предвкушая праздник матча, кто бы сегодня не победил, Желаю Нам Всем ХОРОШЕГО ФУТБОЛА без травм и негатива!!!

Девушек поздравляем с Праздником! Сегодняшний матч посвящен Вам!

С Уважением, от лица команды FireTeam - капитан команды Алешин Вячеслав


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!