Четвёртый тур наступает

17.03.12 - 09:01 |

Четвёртый тур наступает, а с ним заканчивается «условный» старт для команд. Команды присмотрелись друг к другу и теперь – в бой! Не буду останавливаться на поле, погоде и прочими факторами, разговоры на подобные темы в пользу бедных. Поле у нас одно и как бы то ни было играть надо, альтернативы в поле – нет!

Первыми выйдут команды Арсенал и Молния. Арсенал чередует поражение с победами. А Молния, удачно стартовав, пополнить очковый запас больше не смогла. Если Молния соберёт боевой состав, то наверняка победит! Я уверен, что это будет самый интересный матч субботы! Ну а если насчёт шансов, то думаю Арсенал команда поопытнее, да и мастеровитее. И, следовательно, шансов у Арсенала побольше.

Второй матч, ГарнизонRagazzi обещает быть не менее интересным! Но всё же, если Гарнизон соберёт боевой состав, а он его наверняка соберёт, шансов у Ragazzi будет меньше! Хотя наверняка Гарнизон будет владеть мячом больше, а Ragazzi – играть от обороны! Т.е. команды будут играть в своей родной стихии. Что касается шансов, то мне кажется они 55 на 45 в пользу Гарнизона. Однако, Арсенал уже показал, как нужно играть с фаворитом.

На мой взгляд, матч тура за игрой FireTeamВымпел. Обе команды идут без поражений и претендуют на высшую пробу медалей. Вымпел – фаворит, но если FireTeam навяжет свою игру, то наверняка победит! FireTeam обыграл последовательно команды, занявшие с 7 по 9 места в осеннем первенстве и уверенно победил. Однако, это не позволяет сделать однозначный вывод о силе команды. Завтра нам команда покажет, что от неё ожидать и на что она претендует! Вымпел же уверенно играет с лидерами и матч с командой Торгмаш тому подтверждение!

ФартунаТоргмаш закроет 4 тур. Матч, в которых завтрашние соперники выиграли друг у друга по разу. Причём выиграли с перевесом в один мяч. Фартуне пора показывать свой характер. Она это умеет. А команде Торгмаш уже пора набирать очки, если они конечно хотят быть в «медалях».

Все на футбол, погода ведь почти футбольная!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!