На субботних матчах будет присутствовать съёмочная группа.

29.06.12 - 02:13 |

Внимание уважаемые участники турнира!

Завтра, в субботу, с 14-00 на стадионе "Звезда" будет присутствовать съёмочная группа канала Люберцы.ру, с которым мы стали не так давно сотрудничать. Убедительная просьба, всем, кто прочитал эту новость быть наготове и распространить информацию среди своих товарищей и знакомых из команд и команд-соперниц.

Так же будьте,пожалуйста готовы к тому, что к вам может обратиться репортер. Вы все прекрасно знаете меня, я не первый год сотрудничаю с ЛЛФ и не нужно бояться ни меня, ни камеры. Надеюсь, в этот раз программа получится гораздо лучше, чем в прошлый. Уже не будет уделяться столько внимания к разговору и опросу одного игрока. Достаточно будет сказать каждому всего пару слов. Чем больше народу будет участвовать в съемке, тем насыщенней и интересней получится программа.

Заранее всем спасибо за понимание или не понимание, с ним мы уже сталкивались!

И в завершении сей новости, подумайте, пожалуйста, кто хочет участвовать в передаче на студии. Нужно несколько человек. Те,кому есть что сказать людям, и кто не будет чувствовать себя зажато перед камерами. Студия не далеко от стадиона.Дата съёмки не назначена, но известно,что съемка скорее всего будет проходить 2го июля, либо же после награждения. По всем вопросам обращайтесь. Завтра, 30 июня я с 14-00 в вашем распоряжении.

С уважением, ваш пресс-аташе Юлия Кулешова.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!