В турнире ЛЛЛФ «Осень-2012» примут участие 14 команд

23.07.12 - 05:38 |

В новом турнире ЛЛЛФ «Осень-2012» примут участие 14 команд. Команды будут разбиты на 2 группы: так называемая «Высшая лига» и «Первая лига».

В Высшей лиги примут участие 8 команд, занявшие места с 1 по 8 (Арсенал, Team-X, Гарнизон, Торгмаш, Вымпел, FireTeam, Ragazzi, Молния) в турнире «Весна-2012». Команды сыграют в два круга, всего 14 матчей. По результатам турнира команда, занявшая 8 место выбывает в первую лигу, 7 место - сыграет стыковой матч с командой из Первой лиги, занявшей 2 место.

В Первой лиге - 6 команд. Команды сыграют в три круга, всего 15 матчей. Это команды - Сфера, Торпедо-Люберцы, МЦ Лидер, LZ United, ЛПК, поБЕДА. Победитель в Первой лиге напрямую попадает в Высшую лигу, вторая команда сыграет с командой, занявшее 7 место в Высшей лиги, за право участие на следующий сезон в дивизионе выше.

Помимо матчей чемпионата среди всех участников лиги будет произведён розыгрыш Кубка ЛЛЛФ. Матчи на кубок будут сыграны также в выходные дни. На первом этапе кубка, 1/8 финала, будет сыграно 6 матчей. Команды, занявшие в турнире «Весна-2012» с первого по второе место начнут борьбу на стадии 1/4 финала. Это команды - Арсенал, Team-X, Гарнизон. Остальные 12 команд будут разделены на 2 части: сеяные команды и не сеяные. В число сеяных попадут команды, занявшие в турнире «Весна-2012» с 3 по 8 включительно места (Гарнизон, Торгмаш, Вымпел, FireTeam, Ragazzi, Молния). В число не сеяных попадают команды: Сфера, Торпедо-Люберцы, МЦ Лидер, ЛПК, LZ United, поБЕДА.

Данная информация является не окончательной! Возможно дальнейшие корректировки. Но скорее всего формат будущего турнира примет именно такой вид! Дата начала турнира намечен на 25,26 августа. Собрание представителей команд с заявочными листами и взносами на турнир ориентировочно намечен на 12 августа.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!