Определены взносы на турнир «Осень-2012»

08.08.12 - 04:41 |

Определены взносы на турнир «Осень-2012». Для команды первой восьмёрки они составят 30 тыс. на турнир, для второй пятёрки - 30 тыс.рублей. Взнос от команды разделён на две части. Первую часть (ровно половину от общего взноса) необходимо сдать до 19 августа, второй - до 21 октября. Деньги должны быть сданы строго в срок, иначе команду ждут штрафные санкции, за каждый день просрочки.

Теперь что же получат команды за участие в турнире? Команды из Высшей лиги сыграют 14 матчей в чемпионате. В 1 лиге - 15 матчей. Каждый матч будет обеспечен мячами, судьей и другими атрибутами. Более того, будет розыгран Кубок лиги, состоящий из 4 раундов. В нём примут участие все команды лиги. Общее количество матчей в сезоне «Осень-2012» составляет 114. Планируется привлечение трёх квалифицированных судей, которые будут обслуживать матчи ЛЛЛФ.

Сумма призовых в Высшей лиги составит - 56 тыс.рублей, во второй - 42 тыс.рублей. В каждой лиге за места с 1 по 3 будут вручены медали и памятный приз. Победителю в Высшей лиги - кубок. Победителю в Кубке лиги - будет вручен кубок, а также - медали за победу в первенстве. В Высшей и Первой лигах будет вручены кубки лучшему бомбардиру чемпионата.

Напоминаем, крайний срок сдачи первого взноса - 19 августа. Для команды из Высшей лиги он составит - 15 тыс.рублей, для команд из 1 лиги - тоже 15 тыс.рублей.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!