Торгмаш и Гарнизон одержали очередные победы в чемпионате

17.04.11 - 05:41 |

В воскресенье состоялись заключительные матчи 4 тура чемпионата ЛЛЛФ. Первыми вышли Team-X и Торгмаш. Если в первом тайме шла более или менее равная игра, то во втором тайме класс взял своё. Торгмаш был по-быстрее и мастеровитее. В итоге заслуженная победа фаворита 9:4. В этом матче хорошо проявили себя бомбардиры обеих команд. Три мяча на свой счёт записал форвард Team-X Евгений Точёнов. В свою очередь без забитых мячей не ушёл и лучший бомбардир ЛЛЛФ Юрий Гагарин. 4 мяча на его счету в матче и уже 21 мяч на турнире.

Последний матч получился не менее зрелищным. Играли Люберцы и потенциальный лидер турнира, команда Гарнизон. Если первый тайм был за лидерами, то второй тайм Гарнизон провёл в обороне, пытаясь удержать добытое преимущество. Максимум, что удалось Люберцам - это гол престижа. Гол счету Александра Кравцова. 2:1 в пользу Гарнизона и Гарнизон по-прежнему является потенциальным лидером турнира.

Таким образом, после 4 тура выявилась тройка лидеров, это Гарнизон, Торгмаш и Ragazzi. Двойка преследователей: Арсенал и Торпедо. А вот остальные команды скорее всего вряд ли будут претендовать на медали первенства.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!