Золотой матч

10.12.13 - 03:29 | Перелётов Андрей

В еврокубках на этой недели состоятся решающие матчи за продолжение борьбы весной. И у нас, в ЛЛЛФ, тоже состоится «золотой» матч, который призван выявить победителя в Сезоне 2013. Главный вопрос, которых многих беспокоит – это «упадёт ли снаряд в одну и ту же воронку дважды»? Любому внимательному болельщику ЛЛЛФ известно, что два раза чемпионат не выигрывала одна команда. У Вымпела есть прекрасный шанс это сделать.

Соперник Вымела – команда LZ United. Обладатель Кубка ЛЛЛФ-2012 встретится с чемпионом 2012 - Вымпелом. Своего рода матч за Суперкубок. Для того, чтобы LZ United стать чемпионом, достаточно сыграть вничью. LZ United уже установил рекорд, 26 побед подряд. Единственное поражение команда потерпела от того же Вымпела. 19 мая сего года Вымпел победил 5:3, уступая по ходу поединка. Во многом, благодаря нападающему Вымпела, Дмитрию Максимцеву, оформившему в том матче хет-трик.

Коли мы вспомнили нападающих, то в каждой команде классных форвардов пердостаточно. Причём у LZ United в десятке таковых сразу 3. Это лучший форвард текущего чемпионата – Александр Куксов, Тимур Акчанов и Фарид Миннибаев. Хотя последнего к нападающим причислять не стоит, скорее к плеймейкерам. Ну у а Вымпела – лучшие форварды - Дмитрий Максимцев и Сергей Баранов. Причём, опасны не только они. Вымпел силён командной игрой и отличиться может абсолютно любой полевой игрок команды. На счёт форвардов, надо сделать одну поправку, что LZ United забил на 51 мяч больше оппонента.

Вспоминая турнирный путь команд к «золотому» матчу, хочется отметить, что Вымпел лидировал большую часть чемпионата. Однако во втором круге позволил себе потерять 5 очков. Один раз чемпиона огорчил Red Hill (причём мог это сделать ещё в первом круге), прервав длительную беспроигрышную серию. А второй раз – Молния, упустив победу в добавленное время. Теперь, чтобы стать чемпионом, Вымпелу нужно только побеждать. LZ United устроит и ничья.

Единственным фактором, который может испортить праздник футбола, это погода. Даже не сколько погода, сколько поле, которое находится в не самом лучшем состоянии. ЛЛЛФ надеется, что к воскресенью, оно будет пригодно для футбола.

Кто же, кто же, кто же? Матч, которого болельщики ждали полсезона. Который состоится в воскресенье, в 12:30. Этот матч должен стать украшением всего чемпионата. И должен поставить жирную точку в этом чемпионате. Совсем скоро мы узнаем лучшую команду в Люберцах в любительском футболе 2013 года. Награждение состоится примерно в 15:30 - 16:00. Всем командам быть желательно, а призёрам - обязательно! Будет праздничная атмосфера, ЛЛЛФ планирует устроить несколько сюрпризов для участников и болельщиков. Добро пожаловать на футбол. Командам мы желаем удачи, уважайте соперников! Избегайте стыков и главное – травм! Да победит сильнейший!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!