Скорее на поле, начался сезон, в субботу вечером, играет Торгмаш и Гарнизон!

06.09.12 - 06:35 | Перелётов Андрей

На этих выходных состоится 2 тур в лиге ЛЛЛФ и между прочим обещает быть острым и интересным на матчи. Я специально посмотрел прогноз на выходные и расстроился. Нас ждёт дождь и холод. Но на поле будет жарко, так что рекомендую матчи всё-таки посетить.

Как обычно, матчи начнут команды из первого дивизиона. Команда, явно на голову выше остальных, это я о Торпедо, сыграет с командой Победа. Конечно, хочется пожелать Победе, как минимум, достойно выступить. Уж больно высока разница в классе, уверен за новичка будут болеть почти все болельщики. Ну а команда Торпедо достаточна сильна, что уж лукавить, игроки вдохновлены победами ФК Люберцы в чемпионате России и наверняка тренеры городской команды Д.Кудряшов и М.Калькаев воспримут данный матч, как лёгкой разминкой перед матчем чемпионата. К слову, который состоится в понедельник, в Ногинске, с командой Знамя. Кто ещё не посещал матчи местной команды, настоятельно рекомендую это сделать. ФК Люберцы играет очень интересно и результативно. Наверняка увидите на них «старых» знакомых из ЛЛЛФ.

Второй матч уже принято называть дерби. Эти команды всегда находятся в турнирной таблице рядом, они в прошлом турнире выяснили отношения вплоть до последнего тура. Но так вышло, что в концовке была сильнее одна команда, а по ходу сезона лучше смотрелась другая. Не говоря уже о «сериале» с переходом Д.Михалченкова… Да, да, я о Гарнизоне и Торгмаше. Всего между этими командами состоялось уже 6 встреч. А количество побед – равное. В памяти ещё «бронзовый» матч Гарнизона, в котором команда оказалась сильнее своего обидчика и буквально «сняла» медали с шеи Торгмаша.

Наши посетители ставят на Гарнизон (74% против 26%). От части я с ними согласен, Торгмаш вряд ли сильно усилился в межсезонье, скорее наоборот, ослаб. Из команды ушли игроки, особенно чувствительны потери В.Павлова и Д.Михалченкова, который усилил Гарнизон, ближайших субботних соперников. Гарнизон также потерял нескольких игроков, но усилился молодыми и амбициозными новичками. Ну не могу не упомянуть про одного из лучших защитников лиги Максима Шашкова, который также пополнил ряды «полосатых». Да, Михалченков-Камолов-Слепнёв выглядит внушительно, способное решать любые задачи. Посмотрим в субботу в 17:00.

Так уж вышло волей жребия, что в один день будут сыграны матчи команды, занявшие в прошлом турнире 3- места и 1-2. В заключительном матче первого игрового дня сыграют Team-X и Арсенал. Team-X неплохо стартовал в 1-ом туре, уверенно переиграв FireTeam. Арсенал же наоборот, нервно провёл поединок против Торгмаша и упустил победу. Вторая официальная ничья «канониров» подряд. Такой вот своеобразный рекорд. Другой рекорд у Арсенала личный, 10 игр без поражений. Больше было лишь у Искры в прошлом сезоне – 18. Но в субботу команда должна подтвердить свои «чемпионские притязания». Посмотрим. Ведь только треть людей, участвующих в наших прогнозах, уверены в победу чемпиона.

Кстати о прогнозах, здесь лидирует Иван Легостаев из Арсенала. Не забываем делать свои предположения. Даже если Вы не принимали участие в первом туре, то вы много не потеряли. Лишь несколько человек угадали результат встречи. Посмотрим насколько наши участники дальновидны! До встречи на футболе.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!