Собрание перед чемпионатом

18.02.14 - 07:02 | Перелётов Андрей

Уважаемые представители команд просим обратить внимание, что 23 февраля в 12:00, по адресу г. Люберцы, улица Калараш, дом 3 (это гимназия 44 ) состоится собрание, на котором будут обсуждаться вопросы о предстоящем чемпионате ЛЛЛФ сезон 2014, а также будет произведенна жеребьевка чемпионата и кубка лиги.

До 19 февраля Вы должны сообщить руководству лиги Ф.И.О. тех людей кто именно будет присутствовать на собрании (не более двух представителей). Прислать информацию можно на почту admin@lllf.ru или позвонить руководителю лиги Мелякову А.В. С собой иметь документ удостоверяющий личность, в противном случаи Вы не сможете присутствовать на собрании. А так же иметь 5000 рублей предварительного взноса, подтверждающие Вашу серьезность участвовать в нашем чемпионате.

Уже сейчас открыта окно по приёму заявок футболистов от команд. Заявки футболистов принимаются до 27 февраля 2014 года. Бланк заявки игроков можно скачать по ссылке или выбрать в главном меню соответствующий пункт.

Требования, предъявляемые к фотографиям:
1) Фотография игрока должны быть сделана не раньше 2013 года;
2) Фотография должна быть цветной;
3) Игрок должен быть без головного убора, в футболке;
4) Фон за игроком должен быть светлым и однотонным, а лицо - чётким и не смазанным;
5) Лицо игрока должно занимать не менее 1/3 фотографии;
6) Фотография должна быть размером не менее чем 160х200 пикселей;
7) Игрок должен быть единственным на фотографии.
При не выполнении указанных требований ЛЛЛФ вправе отказать в заявке игрока. Поэтому заявлять игроков лига рекомендует заблаговременно, во избежании конфликтных ситуаций. Заявка от команды рассматривается в течении суток и результат о заявке отправляется на контактный e-mail представителей, указанных в заявке.

Образец заявки:


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!