Троевластие

15.04.14 - 05:36 | Перелётов Андрей

Постепенно подходит четверть сезона. И наша Лига получила сразу трёх лидеров в каждой группе. Причём, игры лидеров с каждым туром становятся всё острее и острее. А соперники – неуступчивые! Поединки стали настолько жёстки, аж «кости хрустят», в прямом смысле этих слов. А про игры в Первой лиге анонсы вообще уже можно не писать. Поскольку каждый тур приносит поразительные результаты. Жаль, нет больше конкурса прогнозов. Вот уж точно было интересно понаблюдать за предполагаемыми раскладами.

ЛПК - LZ United 5:6

Голы: на момент написания статьи - неизвестно.

В Высшей лиге формально лидеров три, но по потерянным очкам LZ United первый. Однако именно эти очки LZ United мог в последнем туре и потерять в матче с ЛПК. Лишь чудом LZ избежал этого. Огромный респект ЛПК. Эта игра ещё раз показала, что слабых команд в «вышке» нет. Фактическим лидером на данный момент является Молния. Команда забивает много и не зря находится в числе лидеров чемпионата. После невыразительной игры на старте чемпионата Молния одерживает уже пятую победу подряд. Первенство бомбардиров также возглавляют игроки этой команды. Вот и в пятом туре команде противостоял скромный Легион. Который не смог удержать Молнию. Если дела пойдут у Молнии так и дальше, то место в тройке команде будет обеспечено. Правда, главные матчи у команды ещё впереди. А вот Легион, на мой взгляд, выглядит слабовато. Нужно собраться и набирать очки.

FireTeam - Red Hill 5:3

Голы: 19-Сергеев С. (1:0), 11 мин.; 19-Сергеев С. (2:0), 13 мин.; 17-Бойко А. (2:1) 14 мин.; 17-Бойко А. (2:2) 17 мин.; 17-Бойко А. (2:3) 25 мин.; 10-Оголь С. (3:3), 27 мин.; 8-Якубовский М. (4:3) 44 мин.; 77-Камолов Р. (5:3), 56 мин..

В первую тройку в Высшей лиге вошёл также FireTeam. Который «выбил» из числа кандидатов в лидеры Red Hill. Матч был очень интересен, с переменным успехом команд. Но итоговую победу одержал FireTeam. Стоит отметить тяжёлую травму игрока из команды Red Hill, который получил её в безобидной ситуации. В следующем туре FireTeam встретится с другим кандидатом на медали – Арсеналом, пропускавшим 5 тур.

Вымпел во втором тайме одолел неуступчивый Торгмаш, но в первом уступив. Вымпел постепенно набирает обороты после неудачного старта в чемпионате. А вот следующий соперник будет по-тяжелее, тот же Red Hill, который едва не отобрал очки у FireTeam. Гарнизон одержал вторую победу в чемпионате, в пятом туре пал Лидер. Перед началом чемпионата Лидеру выдано было много авансов. Однако, Лидер их не оправдывает, скорее наоборот.

ФК Жулебино - Люберпуль 3:7

Голы: 35-Сороколат А. (0:1), 4 мин.; 99-Чухин А. (1:1), 16 мин.; 69-Бычков Г. (1:2), 17 мин.; 15-Соколов Д. (2:2), 20 мин.; 15-Соколов Д. (2:3), 22 мин.; 35-Сороколат А. (2:4), 26 мин.; 33-Климов Ю. (3:4), 29 мин.; 5-Проценко М. (3:5), 30 мин.; 36-Михайлов И. (3:6), 54 мин.; 36-Михайлов И. (3:7), 59 мин..

В Первой лиге очередную победу одержал Люберпуль. На этот раз над прямым конкурентом, ФК Жулебино. Эта победа, конечно же, ничего не гарантирует команде, ровно как и ФК Жулебино, проиграв второй матч в чемпионате, ничего не потерял. Главные и важные матчи ещё впереди. Young Boys после неудачи в первом туре набирает ход, одержав третью победу подряд. Повержена Фортуна. И вторую из четырёх на ноль. Четыре пропущенных мяча в четырёх матчах впечатляет. Даже более, по потерянным очкам Young Boys является лидером. Так бывает, но по факту после 5-ти туров, только четвёртое место.

Группа ЛиЦ подтверждает своё желание выйти в Высшую лигу. Был обыгран ЛПК-2. ЛПК-2 остаётся единственной команде в Первой лиге, не набравшей очки. В дерби «ничейных» команд (ФК Коренёво и Ragazzi) сильнее оказались футболисты из Коренёво. Команда ФК Коренёво подтянулась к лидерам на расстояние «вытянутой руки». Но для выхода в «вышку» нужно обыгрывать лидеров. Наконец, победу одержал TeamPlayer. По потенциалу очень сильная команда никак не может найти свою игру. Вот и в субботу, с Red White Sport «лёгкой прогулки» у команды не вышло. Но это больше заслуга Red White Sport.

В следующем туре состоится матч за лидерство в чемпионате между Группой ЛиЦ и Люберпулем. Победа в этом поединке позволит сохранить лидерство одной из команд. Ничья, безусловно, сыграет на руку преследователям, которые наверняка обойдут команды. До встречи на футболе.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!