Сможет ли Ragazzi приблизится к лидерам?

30.05.14 - 07:49 | Перелётов Андрей
Евгений Тазетдинов:

«Мы приходим сюда и играем ради удовольствия, а турнир мотивирует нас для достижения новых результатов»

Причина выбора этого матча кроется в следующем. Недавно с друзьями я вспоминал про первый сезон ЛЛЛФ. И именно Ragazzi стал первым бронзовым призёром ЛЛЛФ. Эта команда одна из трёх в нашем чемпионате, которая играла во всех чемпионатах ЛЛЛФ. Удивительное другое, костяк той «бронзовый» команды сохранён. Ребята по прежнему выступают единым целым и дружным коллективом. Как не вспомнить слова капитана Евгения Тазетдинова, произнесённые корреспонденту «Люберцы.РУ»: «Мы приходим сюда и играем ради удовольствия, а турнир мотивирует нас для достижения новых результатов». Трудно не согласится.

Сегодня, Ragazzi одержал две победы подряд в чемпионате заставил обратить на себя внимание. Всё ближе и ближе заветная тройка лидеров. Причина, на мой взгляд, в качественной дозаявке, которая команда провела в «майские каникулы». Команду пополнили сильные игроки, один из них Владимир Павлов, являющийся лучшим бомбардиром Первой лиги и одним из лучших форвардов в ЛЛЛФ и сразу принялся с первых же матчей улучшать свою статистику. Нельзя не отметить не только хорошего игрока, но отличного футбольного менеджера команды - Вячеслава Заречнева. Благодаря которому в команду приходят сильные игроки.

Ragazzi — ФК Жулебино

Последние игры Ragazzi:
FC Pobeda — Ragazzi 3:10
Ragazzi — Young Boys 6:2

Последние игры ФК Жулебино:
ФК Жулебино — FC Red White Sport 9:2
Фортуна — ФК Жулебино 2:5

Завтра Ragazzi сыграет с ФК Жулебино, путь в чемпионате этих команд схож. ФК Жулебино молодая команда, не так давно она играет в ЛЛЛФ. Зато коллектив сумел завоевать симпатию и уважение других игроков болельщиков. Жулебинцы также одержали две победы подряд в чемпионате и идут в числе лидеров. Для того, чтобы закрепиться в этих самых лидерах, необходимо набирать очки с Ragazzi.

В ЛЛЛФ зафиксировано всего две игры между соперниками. И обе они состоялись в рамках чемпионата в прошлом году. По победам ничья - 1:1. Первый поединок запомнился упорной борьбой и сказочным «финалом». Сказочным для Ragazzi выдалась концовка той встречи, в которой Ragazzi победил 4:3. Осенью, во втором круге ФК Жулебино не оставил шансов, переиграв по всем статьям своего оппонента. Как будет в субботу? Не исключено, что будет и ничья. Для ЛЛЛФ в этом чемпионате - это далеко редкость! А Ragazzi известный «специалист» по ничейным поединкам.

В случае победы Ragazzi, команда вплотную приблизится к «тройке» лидеров и победа над Жулебино ещё раз докажет, что в Первой лиге слабых команд просто нет. Я думаю иного результата, как победа, команда и не рассматривает. Ведь задача поставленная на сезон - выйти в Высшую лигу.

***

Среди остальных поединков хочется отметить матч между Young Boys и ФК Коренёво. Если Ragazzi и Жулебино находятся на подъёме, то Young Boys и ФК Коренёво, наоборот, находятся в пике. Степень кривизны этого пикирования покажет субботний поединок.

TeamPlayer ещё недавно занимал 6-8 места. Сейчас команда сыгралась, появился результат, команда находится в призовой тройке. Соперником TeamPlayer станет FC Pobeda. TeamPlayer не должен испытать проблем с аутсайдером и сохранить своё турнирное место. А при благоприятных для себя обстоятельствах и вовсе подняться на строчку вверх.

Последние игры второй команды ЛПК внушают оптимизм. Команда стала набирать очки, соперникам уже не так просто взломать оборону команды. Соперником ЛПК-2 будет Фортуна, которая борется за выход в Высшую лигу. Пару поражений отбросили Фортуну за пределы «тройки» лидеров. Как мне кажется, это временное явление, команда ещё покажет себя.

Группа ЛиЦ померяется силами с FC Red White Sport. Надо сказать, что «красно-белым» будет очень не просто набрать очки, потому как Группа ЛиЦ не зря является лидером. Команда бронепоездом движется в Высшую лигу. Сможет ли Red White Sport оказать сопротивление? Посмотрим!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!