Финал: Вымпел – Сандерленд

15.02.15 - 01:46 | Перелётов Андрей

В воскресенье сыграны полуфиналы, в которых определились финалисты Кубка. Ими стали Вымпел и Сандерленд. Оба матча проходили в напряжённой и сложной борьбе. Вымпел первым вышел в финал, обыграв Торгмаш со счётом 7:3. Вымпел, как всегда, выглядел лучше, мастеровитее. Торгмаш смотрелся очень достойно, лишь в концовке пропустив много. Понравилось то, что команды не играли в закрытый футбол, а наколотили друг другу большое количество мячей. Чем, безусловно, порадовали болельщиков.

Во втором матче между Группой ЛиЦ и Сандерлендом было настоящее сражение. Команды подобрались, примерно, одинаковыми по классу. Чуть мобильнее выглядели футболисты Сандерленда. Да и скамейка у Сандерленда также не уступала основному составу. Группа ЛиЦ старалась не уступать сегодняшнему сопернику. Но, победил сильнейший. Со счётом 4:3 победил Сандерленд. Огромный успех для Сандерленда, сразу с первого захода и в финал.

Финал состоится 28 февраля, через две недели, в 14:00. Явного фаворита в финале нет. У Сандерленда появится шанс взять реванш, за обидное поражение на групповом этапе. Ну а Вымпел, постарается покорить кубковую вершину, которая команде ещё не покорялась.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!