Зимний Кубок 2016

02.12.15 - 05:54 | Перелётов Андрей

Начиная с 9-го января, ЛЛЛФ планирует провести Зимний Кубок 2016. Игры состоятся в ФОК "Косино", расположенного по адресу: Москва, Большая Косинская улица, 5а. Матчи будут проходить по субботам и воскресеньям, преимущественно в первой половине дня.

Формат турнира будет следующим: сначала состоятся матчи в группе по круговой системе, затем, команды, занявшие первые два места, выходят в четвертьфинал, где продолжат борьбу за кубок в играх навылет. Количество команд в группе – 4-5. Взнос-пожертвования на участие составят приблизительно 15 тыс. рублей с команды. Всё зависит от количество команд. Время одного матча составит 40 минут (2 тайма по 20 минут).

Команды, желающие принять участие в турнире, просьба подать письменную заявку на почту admin@lllf.ru в произвольной форме с указанием команды, и контактного телефона представителя команды. 19 декабря состоится собрание представителей команд, принимающих участие в Зимнем кубке, на котором состоится жеребьёвка. На собрании необходимо внести аванс в размере 5 тыс. рублей от команды. Не откладывайте заявку на последней момент, поскольку от этого зависит расписание игр и окончательные взносы-пожертвования.