В субботу состоится жеребьёвка Зимнего Кубка ЛЛЛФ

25.01.17 - 05:49 | Перелётов Андрей

В первую субботу и воскресенье февраля состоятся матчи первого тура Зимнего Кубка ЛЛЛФ 2017. Игры состоятся с 4 по 26 февраля в ФОК Люберецкий по субботам и воскресеньям с 8:00 до 10:00. ФОК расположен по адресу: Люберцы, улица 8 Марта, 6А.

Начиная с сегодняшнего дня по среду 1 февраля командам необходимо заполнить заявку и отправить на почту admin@lllf.ru. Заявить за команду разрешается не более 18 игроков. Время матча составит 40 минут (2 тайма по 20 минут). Если на втором этапе основное время матча закончится вничью, сразу назначаются послематчевые пенальти по три удара и далее до первого промаха.

В случае получения игроком Красной карточки, следующую игру футболист пропускает. Если игрок получает две Жёлтые карточки в разных матчах, то после получения крайней игрок следующую игру пропускает. Исключение может составлять только финал, на который это правило (двух жёлтых карточек) не действует.

А в ближайшую субботу в Федерации Футбола Люберецкого района состоится жеребьёвка. В турнире принимают участие 12 команд: LZ United, FireTeam, ФК Коренёво, Вымпел, Торгмаш, ФК Жулебино, FK Red White Sport, МЦ Лидер, Марусино, Гарнизон, Фортуна, Манчестер Сити.

На первом этапе команды будут разделены путём жеребьёвки на 3 группы (Группа A, Группа B и Группа С) по 4 команды. Команды сыграют друг с другом по круговой системе, сыграв каждый с каждым по одной игре. Команды, занявшие первые два места в группе после первого этапа, гарантировано выходят во второй этап. Две лучшие команды, занявшие третье место в группах, также выходят во второй этап. Основным критерием отбора команд, занявшие третье места, конечно, будет количество очков. Далее будет учитываться (в порядке приоритета) количество побед, разница мячей, количество забитых мячей, наименьшее количество жёлтых карточек и жребий.

На втором этапе команды сыграют на выбывание, сначала в четвертьфинале. Победители выйдут в полуфинал, затем выигравшие команды в финале разыграют кубок.