Награждение переносится на 2 февраля 2013 года

23.01.13 - 07:50 | Перелётов Андрей

Награждение победителей и призеров сезона "Осень-2012" состоится 2 февраля 2013 года (суббота). Дабы привлечь на церемонию награждения большее количество народа, в день награждения планируется провести матч "Всех Звезд" или мини-турнир по упрощенной системе с немного измененными правилами. При проведении матча "Всех Звезд", от каждой из команд приглашаются к участию по два-три футболиста. Ориентировочное время начала данного спортивного мероприятия 13:00 - 14:00.

На матчах будет организован сбор денежных средств в помощь детям. На собранные благотворительные средства будут приобретены продукты питания и вещи первой необходимости, которые будут переданы детям при поездке в школу-интернат в феврале этого года. После окончания футбольных матчей начнется непосредственно и сама церемония награждения.

На матчи и церемонию награждения приглашаются все желающие. Хотелось бы, чтобы присутствовали все без исключения участники нашего турнира, включая их болельщиков и болельщиц. Церемонию награждения будут проводить Бессалый Алексей и Новиков Вадим. Подробная информация о данном мероприятии появится на сайте чуть позже. Предлагайте свои идеи. Ждем всех на награждении, постарайтесь прийти.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!