ЛЛЛФ прогноз

29.08.12 - 06:26 | Перелётов Андрей

В ЛЛЛФ стартует новый проект, называемый «ЛЛЛФ Прогноз». Каждый участник социальной сети ВКонтакте сможет сделать прогноз на матчи ЛЛЛФ. Для участие в конкурсе прогнозов необходимо произвести ВХОД НА САЙТ при помощи своего аккаунта ВКонтакте, расположенного на правой панели сайта. Далее необходимо перейти по ссылке или выбрать в меню аккаунта пункт МОИ ПРОГНОЗЫ.

В данном разделе Вы сможете прогнозировать результаты ближайших матчей матчей ЛЛЛФ. Прогноз на матч можно сделать не более чем за 5 суток до календарного дня начала матча и не менее чем за один день до начала матча. Например, если матч должен состоятся в субботу в 18:30, то прогноз на данный матч принимается со вторника 0:00 по пятницу 23:59 московского времени.

    Правила начисления очков:
  • за верно угаданный исход встречи - 1 очко;
  • за верно угаданную разницу мячей и исхода встречи - 2 очка;
  • за верно угаданный результат встречи - 5 очков.
Если исход встречи не угадан, то очков не зачисляется! Очки за каждый матч угаданный суммируются и выводятся в виде таблицы, отсортированной по количеству очков (и далее по количеству угаданных прогнозов, количеству прогнозов, количеству угаданной разницы мячей) по убыванию. Призёры турнира определяются в течении недели после окончания турнира.

Участники конкурса, занявшие места с первого по третий получают призы в виде денег на телефон участника. За первое место - 1000 рублей, за второе - 600 рублей, за третье - 400 рублей. Все замечания и предложения по конкурсу прогнозов писать ниже в комментариях. Удачи!

P.S. Прогнозы делаются абсолютно БЕСПЛАТНО!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!