Гарнизон крупно победил Котельники

27.04.13 - 09:33 | Перелётов Андрей

В 4 туре Гарнизон частично реабилитировался за свою последнюю игру и заслуженно победил Котельники со счётом 9:3.

Игра с самого начала шла под диктовку Гарнизона, однако забить команда смогла лишь в середине первого тайма. Ещё до перерыва счёт стал 3:0 в пользу серебряных призёров. Но надо отдать должное Котельникам, которые по голевым моментам не уступали более именитому сопернику.

Во втором тайме в начале и в середине игра была почти равна, ну чуть небольшим перевесом владел Гарнизон. Но при счёте 5:3 в пользу Гарнизона у Котельников появился шанс игру спасти, оставалось ещё около 15 минут. Игра шла на открытых курсах и в этом преуспел более мастеровитый Гарнизон, который в концовке отправил 4 безответных мяча в ворота новичка.

Итоговый счёт - 9:3 в пользу Гарнизона. 5 мячей на счету Александра Слепнева, 3 - Усатенко Александра. Благодря этой победе Гарнизон подтянулся к числу лидеров ЛЛЛФ.