Ильяс Альбиков и Александр Дорофеев - дисквалифицированы

20.10.14 - 08:34 | Перелётов Андрей

В понедельник состоялось заседание Дисциплинарного комитета ЛЛЛФ, на котором были вынесены следующие решения:

  • дисквалифицировать игрока Red Hill Ильяса Альбикова на 1 матч за нецензурную брань в адрес официальных представителей ЛЛЛФ в матче Вымпел - Red Hill, состоявшегося 18 октября 2014 года. Решение вынесено согласно п.4.3 дисциплинарного кодекса ЛЛЛФ «Нецензурная брань и оскорбления в адрес официального лица, непристойные выражения и жесты, оскорбления в любой другой форме».
  • оштрафовать и дисквалифицировать дополнительно на 1 матч игрока команды Группы ЛиЦ Александра Дорофеева за организации драки в матче 20 тура первой лиги ЛЛЛФ между командами Группа ЛиЦ - FK Red White Sport. Решение вынесено согласно пункту 4.6 Дисциплинарного кодекса: «Организация драки во время игры, по окончании игры».

ЛЛЛФ настоятельно рекомендует спортсменам и болельщикам своих команд вести себя корректно по отношению к соперникам, судьям и официальным лицам ЛЛЛФ. Больше обращать внимание на игру собственной команды, нежели на работу судей. Поскольку вы видите только одну сторону, свою. Независимые люди и специалисты видят игру иначе. Да, судьи допускают ошибки, но по-большому счёту, на результат игры они не влияют. Яркий пример работы судей на Чемпионате мира 2014. ЛЛЛФ просит отнестись со всей ответственностью к этому и просит Представителей команд обратить на это внимание! Дисциплинарный комитет в дальнейшем продолжит выносить санкции к игрокам и командам, если подобные случаи будут происходить на футбольном поле!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!