Team-X и ФК Торпедо по-прежнему возглавляют пелетон

10.11.12 - 08:01 | Перелётов Андрей

Сегодня стартовал 9 и 10 туры в Высшей и Первой лигах. Однако лидеры прежние, только победы командам не даются уже так легко, как прежде.

ФК Торпедо хоть и обыграл крупно Лидер 8:3, но нельзя сказать что одному из лидеров в Первой лиге эта победа далась легко. Лидер отчаянно боролся, не зря, никто не угадал не только счёта, но и разницу мячей. Завтра LZ United проведёт свой матч и наверняка ситуация изменится.

В Высшей лиге Торгмаш победил Арсенал 4:3 и закрепился на 4-м месте. Однако, слишком уж большой отрыв этой группы команд от лидирующей тройки. Арсенал вновь оказался не доволен судейством, о чём сделана соответствующая запись в протоколе. Много очков потерял чемпион и это одна из самых главных неожиданностей чемпионата.

Последний матч субботы завершился победой вице-чемпиона Team-X над среднячком FireTeam со счётом 2:0. Team-X впервые сыграл на ноль за последние полтора года и упрочил своё лидерство. Надо отдать должное FireTeam, команда предстала сегодня сильным коллективом, который доставил массу проблем вице-чемпиону. Однако FireTeam забить так и не сумел. К слову за два матча в чемпионате FireTeam смог забить лишь один мяч в ворота Team-X. Теперь главная задача для "огненных" закрепиться в середине турнирной таблице и избежать стыкового матча за "вылет" в Первую лигу.

Мне сегодня понравилась борьба всех без исключения команд. Видно, что команды решают свои задачи. И тем более всё более напряжёнными выглядят матчи. Добро пожаловать завтра на стадион, уверен игры будут не менее напряжённые!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!