В погоне за медалями

23.10.19 - 03:27 | Перелётов Андрей

На этот раз, в уик-энд, состоятся матчи 10-го тура Чемпионата ЛЛЛФ. В I-ом Дивизионе внимание будет приковано к матчам лидеров первенства... Сможет ли Ragazzi со своей плотной обороной противостоять Легиону? И второй вопрос, сможет ли Цервена Звезда ввязаться в последний бой в борьбе за вторую строчку в чемпионате?

Когда в дивизионе все предельно ясно, мой ответ - нет, на оба вопроса. Но как думают соперники - увидим. Тем более, очень мощно смотрится форвард Цервены Дмитрий Сарайкин. И на фоне не убедительной игры Авангарда в Кубке может получится очень даже интересный матч.

В остальных матчах I-го Дивизиона сыграют: Север с Белой Дачей и FireTeam с ЛПК.

Афиша 10-го тура в I-ом Дивизионе

* * *

Во втором по силе Дивизионе ЛЛЛФ состоятся куда более интересные матчи. 10 тур станет заключительным для команд II-го Дивизиона. Плотность команд в турнирной таблице такова, что любая осечка может стать роковой.

Матч от которого будут однозначно зависеть медали - Ирбис и Марусино. Скорее всего это будут бронзовые медали. Сомневаюсь, что лидеры дивизиона потеряют очки, а значит и лидирующие позиции.

В заключительном туре во II-ом Дивизионе также сыграют: Торгмаш с Ареалом и Top Tigers с Атлетик. От этих матчей напрямую зависит судьба медалей и распределение мест в дивизионе.

Афиша 10-го тура во II-ом Дивизионе Чемпионата ЛЛЛФ 2019


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!